Получать свежую информацию об актуальных новинках часового рынка и делиться ею с друзьями стало ещё проще. «Первый Часовой Ломбард» спешит сообщить об открытии персональных страниц в двух социальных сетях. Теперь вы можете следить за нашими новостями в пабликах на Facebook и «ВКонтакте». Обещаем: скучно не будет!
«Первый Часовой Ломбард» успешно работает с 1998 года, и уже несколько лет функционирует наш сайт, на страницах которого представлены легенды мира часов. Актуальный каталог элитных швейцарских часов постоянно обновляется. Для общения с клиентами мы разработали удобную и действенную многоуровневую систему связи. Вы всегда можете позвонить нам по телефону, оставить сообщение в ICQ или в Skype. Но чтобы успеть за ритмом современной жизни, необходимо искать новые точки соприкосновения и каналы общения. Поэтому теперь нас можно найти в наиболее посещаемых социальных сетях – Facebook и «ВКонтакте».
Мы собираем самые интересные новости, связанные с темой времени. Изречения известных мыслителей, уникальные истории и биографии – всё это теперь доступно в наших группах. Подписывайтесь и узнавайте первыми!
В дальнейшем мы планируем проводить специальные акции для постоянных участников наших онлайн-сообществ. Сделав репост или пригласив друга в группу, вы сможете рассчитывать на дополнительные скидки и другие приятные сюрпризы. Будьте в контакте с «Первым Часовым Ломбардом»!