Винтажные часы

Этот аксессуар может стать центральным элементом стильного, элегантного, яркого образа. Многие люди, имеющие непосредственное отношение к искусству, считают основным критерием винтажности часов их возраст — 30 и более лет.

Такие часы, одежда и предметы интерьера — это популярные предметы коллекционирования, в том числе среди известных людей. Но совсем не обязательно быть коллекционером, чтобы стать обладателем таких часов. Если вы цените индивидуальность, имеете собственный стиль и у вас есть вкус – винтажные часы точно подойдут!

Кроме того, стоит присмотреться к винтажным часам, ведь они являются не только незаменимым аксессуаром, но также и объектом выгодных инвестиций. Купить часы выгодно – значит вложить средства обдуманно и надежно.

Уже давно заняла прочные позиции мода на стиль «винтаж». Его можно встретить во внешнем оформлении дома, приусадебного участка, в интерьере квартиры. Все чаще состоятельные люди Старого Света предпочитают иметь в своем гараже винтажное авто, а на руке носить часы, выпущенные лет 40 тому назад.

Но не стоит забывать один очень важный момент! Покупка часов «с историей» — дело не из дешевых! И оно связано с риском приобретения подделки! Совершение такой сделки требует знаний и предполагает, что покупатель разбирается в тонкостях:

  1. Расположение надписей на циферблате и крышке.
  2. Искажение выпуклых стекол.
  3. Тип механизма часов.
  4. Серийные номера часового механизма, корпуса и пр.

В связи с возрастанием популярности винтажных часов, возросло и количество подделок, и если вы не уделите процессу покупки должное внимание, то попросту можете отдать большую сумму денег за подделку. Поэтому лучше всего в данном случае прибегнуть к помощи специалистов. «Первый Часовой» предлагает только подлинные образцы настоящего часового искусства по оптимальным ценам! Вы можете купить часы выгодно и легко, доверившись нашим экспертам по определению возраста и ценности хронометров, изготовленных в прошлом веке.

Сотрудничая с нами, клиенты защищены от приобретения подделки, не тратят время и деньги на поиски, проверку подлинности и возраста винтажных часов.

Мы с удовольствием расскажем обо всех интересующих вас моделях, поможем подобрать отличный аксессуар по основным важным для вас параметрам, найдем часы под заказ. Подпишитесь на рассылку о новинках нашего каталога — и вы не пожалеете о том, что обратились именно в «Первый Часовой»!

Онлайн-оценка Наверх