Первый Часовой - Вторичный рынок часов

Швейцарские часы - это не просто предмет измерения времени!

Швейцарские часы - это отражение вашей личности, формирование собственных традиций и вклад в будущее вашего рода. Нельзя сказать про швейцарские часы, что они б/у, правильно сказать, что вы не первый их владелец, и у них уже есть своя история. Как дорогое вино или предметы искусства, швейцарские часы с каждым годом лишь дорожают и, следовательно, возраст им к лицу. Во многих странах вторичный рынок швейцарских часов намного более развит, чем рынок новых часов. Обусловлено это тем, что многие часовые мануфактуры выпускают ограниченные серии своих моделей, и не каждый желающий успевает их купить в салоне. Представьте себе, что значит 1000 штук на весь мир - это капля в море!

Швейцарские часы - это и прекрасный вариант инвестиций, наравне с элитной недвижимостью или прибыльным бизнесом. Вкладывая ваши капиталы в швейцарские часы, вы при необходимости сможете быстро, без труда превратить их в живые деньги и еще получить дивиденды.
Настоящие коллекционеры швейцарских часов считают, что новые модели часов обязательно должны пройти проверку временем и, если интерес к ним не пропадет, значит, модель действительно удалась.
В общем, главной задачей нашей статьи было не убедить вас не бояться и не стесняться покупать швейцарские часы на вторичном рынке, а рассказать о культуре обращения не новых швейцарских часов, имеющих уже свою историю.
 
С уважением, редакция Первого Часового.
Онлайн-оценка Наверх